No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
萬だこ・旭 | 野々下 将吾 | ノノシタ ショウゴ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 | ||
8650 | 新居浜楽走会 | 山下 武 | ヤマシタ タケル | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
8659 | 新居浜楽走会 | 野間 智和 | ノマ トモカズ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 | |
8672 | 新居浜楽走会 | 安藤 誠 | アンドウ マコト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 | |
8519 | 四国中央市陸協 | 石川 幸雄 | イシカワ ユキオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 | |
8130 | 愛媛銀行 | 上 伸太郎 | カミ シンタロウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
8137 | 愛媛銀行 | 五島 孝紀 | ゴトウ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
8127 | 愛媛銀行 | 大川 竜弥 | オオカワ タツヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
8123 | 愛媛銀行 | 宇都宮 崇之 | ウツノミヤ タカユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
8133 | 愛媛銀行 | 山田 誠一郎 | ヤマダ セイイチロウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
8128 | 愛媛銀行 | 甲岡 昌吾 | コウオカ ショウゴ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
8134 | 愛媛銀行 | 井上 正之 | イノウエ マサユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
8124 | 愛媛銀行 | 宮野 正彦 | ミヤノ マサヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
8129 | 愛媛銀行 | 早瀬 祐樹 | ハヤセ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
9081 | 西予市体協 | 時谷 勇介 | トキタニ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
9031 | 西条クラブ | 河本 哲 | コウモト サトシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 | |
9047 | 西条クラブ | 岡村加代 | オカムラ カヨ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
8097 | 西条市陸協 | 小木曽 淳一 | オギソ ジュンイチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
8103 | 西条市陸協 | 高橋 史人 | タカハシ フミト | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
8104 | 西条市陸協 | 村上 典生 | ムラカミ ノリオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
8108 | 西条市陸協 | 矢野 雅典 | ヤノ マサノリ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
8101 | 西条市陸協 | 二宮 史雄 | ニノミヤ フミオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
8105 | 西条市陸協 | 薮下 良平 | ヤブシタ リョウヘイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 | |
6323 | 松山商 | 大塚 愛海 | オオツカ メグミ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
6305 | 松山商 | 能瀬 亜紀 | ノセ アキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
6307 | 松山商 | 川岡 莉子 | カワオカ リコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
6310 | 松山商 | 井上 未来 | イノウエ ミク | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
7135 | 八幡浜高 | 谷口 宗良 | タニグチ ムネヨシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 | |
7136 | 八幡浜高 | 佐藤 司 | サトウ ツカサ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 | |
7122 | 八幡浜高 | 谷村 温樹 | タニムラ アツキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 | |
7123 | 八幡浜高 | 濱田 雅之 | ハマダ マサユキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 | |
7124 | 八幡浜高 | 水沼 群青 | ミズヌマ グンジョウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 | |
7145 | 八幡浜高 | 久保 拓海 | クボ タクミ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 | |
7146 | 八幡浜高 | 松本 諒 | マツモト リョウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 | |
7121 | 八幡浜高 | 矢野 浩幸 | ヤノ ヒロユキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 | |
7147 | 八幡浜高 | 宇都宮恵理 | ウツノミヤ エリ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
7146 | 八幡浜高 | 辰野 泰子 | タツノ ヤスコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
7145 | 八幡浜高 | 坂本 夕夏 | サカモト ユウカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
7156 | 八幡浜高 | 野村 葵 | ノムラ アオイ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
7132 | 八幡浜高 | 林 里花子 | ハヤシ リカコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
7157 | 八幡浜高 | 村上 瑠菜 | ムラカミ ルナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
7155 | 八幡浜高 | 安岡 見保 | ヤスオカ ミホ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
8530 | 四国中央市陸協 | 星川 征大 | ホシカワ マサヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 | |
2501 | 北条北中 | 篠原 翔一 | シノハラ ショウイチ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 | |
2502 | 北条北中 | 白石 勇誠 | シライシ ユウセイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 | |
2508 | 北条北中 | 渡部 康平 | ワタナベ コウヘイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 | |
2515 | 北条北中 | 永尾 海 | ナガオ カイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 | |
2518 | 北条北中 | 越智 一仁 | オチ カズヒト | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 | |
986 | 松山大 | 光井 佑記 | ミツイ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 | |
2170 | 松山大 | 曽我部 真実 | ソガベ マミ | 女子 | 女子 5000m タイムレース1組 | |
2172 | 松山大 | 矢野 麻利亜 | ヤノ マリア | 女子 | 女子 5000m タイムレース1組 | |
2174 | 松山大 | 大塚 寛子 | オオツカ ヒロコ | 女子 | 女子 5000m タイムレース1組 | |
2176 | 松山大 | 田村 紀薫 | タムラ トシカ | 女子 | 女子 5000m タイムレース1組 | |
2186 | 松山大 | 藤原 なつみ | フジワラ ナツミ | 女子 | 女子 5000m タイムレース1組 | |
2187 | 松山大 | 山岡 礼奈 | ヤマオカ レナ | 女子 | 女子 5000m タイムレース1組 | |
2319 | 松山大 | 高柳 恵 | タカヤナギ アヤ | 女子 | 女子 5000m タイムレース1組 | |
2314 | 松山大 | 泓田 真由 | フケダ マユ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
2318 | 松山大 | 山上 真里枝 | ヤマカミ マリエ | 女子 | 女子 5000m タイムレース1組 | |
2079 | 愛媛女短大 | 山内 沙弥香 | ヤマウチ サヤカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
2271 | 愛媛女短大 | 渡邊 由衣 | ワタナベ ユイ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
2268 | 愛媛女短大 | 河村 美沙 | カワムラ ミサ | 女子 | 女子 5000m タイムレース1組 | |
2269 | 愛媛女短大 | 正木 茜 | マサキ アカネ | 女子 | 女子 5000m タイムレース1組 | |
2345 | 愛媛女短大 | 大野 美咲 | オオノ ミサキ | 女子 | 女子 5000m タイムレース1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |