佐々木記念西条ひうち記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5048 | 大石 龍司 (2) | オオイシ リュウジ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 走幅跳 決勝 |
5041 | 高谷 剣志 (2) | タカヤ ケンシン | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 |
5050 | 大西 優也 (2) | オオニシ ユウヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース3組 |
5042 | 白田 拓巳 (2) | シラタ タクミ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
5051 | 三好 創太 (1) | ミヨシ ソウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
5053 | 松岡 雅也 (1) | マツオカ マサヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
5054 | 渡辺 大志 (1) | ワタナベ タイシ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
5055 | 長野 航太 (1) | ナガノ コウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 やり投 決勝 |
5043 | 石村 華子 (2) | イシムラ ハナコ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 400mH(0.762m) タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース2組 |
5046 | 尾立 裕佳 (2) | オリュウ ユウカ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 4×100m タイムレース2組 |
5048 | 宇田妃夏乃 (1) | ウダ ヒナノ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
5049 | 鈴木 里奈 (1) | スズキ リナ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
5051 | 吉岡 茉優 (1) | ヨシオカ マユ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 200m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース2組 |
5052 | 大野 玲憂 (1) | オオノ レイユ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
5053 | 坂上 遙香 (1) | サカウエ ハルカ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 4×100m タイムレース2組 |
5054 | 吉田 朋加 (1) | ヨシダ トモカ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 200m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース2組 |
5055 | 藤原 美保 (1) | フジワラ ミホ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5103 | 藤枝 大輔 (1) | フジエダ ダイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 200m タイムレース7組 |
5106 | 鎌倉 銀平 (1) | カマクラ ギンペイ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 |
5105 | 外田 龍志 (1) | ソトダ リュウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 400m タイムレース5組 |
5107 | 三好 悠矢 (1) | ミヨシ ユウヤ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
5102 | 渡辺 直樹 (1) | ワタナベ ナオキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース1組 |
5093 | 林 智弥 (3) | ハヤシ トモヤ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
5086 | 河村 茉奈 (1) | カワムラ マナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5152 | 近藤 幹太 (3) | コンドウ カンタ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 |
5134 | 安葉 竣紀 (1) | ヤスバ シュンキ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
5135 | 橋 司 (1) | タカハシ ツカサ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
5123 | 中山葉野人 (2) | ナカヤマ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 200m タイムレース3組 |
5132 | 神野 良太 (1) | ジンノ リョウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 400m タイムレース2組 |
5136 | 越智 豊 (1) | オチ ユタカ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 |
5137 | 川又菜々子 (1) | カワマタ ナナコ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 走幅跳 決勝 |
5130 | 白石 智子 (2) | シライシ トモコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
5128 | 日野 有維 (2) | ヒノ ユイ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 三段跳 決勝 |
5138 | 菅 沙綾 (1) | カン サアヤ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 200m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース3組 |
5139 | 石川 莉子 (1) | イシカワ リコ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース3組 |
5142 | 西尾 京香 (1) | ニシオ キョウカ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 走高跳 決勝 |
5141 | 谷野宮舞菜 (1) | タニノミヤ マイナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
5140 | 重松 佑季 (1) | シゲマツ ユキ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 走高跳 決勝 |
5143 | 昌原 未詔 (1) | マサハラ ミノリ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
5121 | 中田 瑠翔 (3) | ナカタ ルカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |